Светлые люди поддерживают традиционную русскую культуру

Светлые люди поддерживают традиционную русскую культуру

Учредители Благотворительного фонда «Светлые люди» помимо помощи малоимущим, инвалидам и семьям с инвалидами активно выступают в качестве спонсоров спортивных и культурных мероприятий.

На это раз, светлые люди решили поддержать «Образцовый хореографический коллектив ТОТ» из г. Одинцово и оплатили пошив народных костюмов для их танцевальной группы. Разумеется, юные таланты, вдохновленные такими красивыми традиционными нарядами не могли не победить во всех конкурсах, где бы они не выступали со своими номерами, а на международном конкурсе-фестивале хореографического мастерства «Пряничные танцы» в городе Туле вообще стали лауреатами первой степени. Поздравляем танцевальный коллектив и его руководство и желаем творческих успехов!

Светлые люди поддерживают традиционную русскую культуру
Светлые люди поддерживают традиционную русскую культуру
Светлые люди поддерживают традиционную русскую культуру

С Новым годом!

Благотворительный фонд

Дорогие друзья!

Завершился непростой для многих 2022 год, и, к сожалению, не все смогли дойти до его финала в прямом и переносном смыслах. Мы сочувствуем и соболезнуем всем, кого радость обошла стороной.

Но, к счастью, это никак не относится к светлым инвесторам, которые получая высокий доход, не оставили без внимания и помощи нуждающихся людей. Благодаря меценатству и вашим добрым сердцам в рамках благотворительной инициативы учредителей БФ «Светлые люди» мы смогли помочь детям-инвалидам, а также больным раком. Помогли малоимущим семьям в решении их жилищных вопросов и организовали дополнительную ежемесячную финансовую помощь для пенсионеров, находящихся за чертой бедности.

Мы благодарим всех меценатов, кто с радостью поделился с нуждающимися, и выражаем уверенность, что в следующем году мы станем еще лучше, еще богаче, а значит, сделаем этот мир чуточку светлее!

С Новым 2023 годом!

Благотворительность в Самаре

Сегодня учредитель благотворительного фонда «Агидель» Наталья Денисова посетила занятие воспитанников студии инклюзивного творчества в городе Самаре.
Руководство студии и Наталья Денисова запланировали ряд благотворительных мероприятий на октябрь, среди которых аукцион и инклюзивный показ мод! 🌞
При содействии Благотворительного фонда «Светлые люди» ученики студии получили в подарок развивающие интерактивные волшебные раскраски.
Доброта и внимание к особенным детям благодаря нашим общим усилиям простерлась уже до Поволжья.

Благотворительность в Самаре

Терра Капиталиста и Фонд Светлого — спонсор спортивного мероприятия

Светлый клуб благотворителей

«Учредители Благотворительного фонда «Светлые люди» и ООО «Инвестиционный Консультант Терра Капиталиста» выступили партнерами детского спортивного фестиваля «Power Weekend». Развитие любительского спорта в нашей стране среди детей — залог здоровья нации.

Увлекательное спортивное мероприятие, включившее в себя соревнования по олимпийским и неолимпийским видам спорта, среди юношей и девушек в возрасте до 16 лет. Конкурсы с розыгрышами призов и подарков для детей и взрослых. А также выставка детских товаров, мастер-классы от звезд спорта, встречи с известными блогерами, детский модный показ и многое другое смогли наблюдать зрители мероприятия, а участники показать свои навыки и получить призы.
Самбо, футбол, гребля-индор, лёгкая атлетика, ОФП-кроссфит, пауэрлифтинг, стритлифтинг, пауэрспорт, армлифтинг, вольная борьба, тяжелая атлетика, толкание ядра, спортивная эстафета «Папа, мама, я», регби, армрестлинг, мас-рестлинг, гиревой спорт и цирковое жонглирование, каратэ, капоэйра, все это и многое другое создало прекрасную атмосферу радости и здоровья.
Стране нужны здоровые дети и светлые люди с удовольствием поддержали идею проведения такого масштабного мероприятия.

Светлый клуб благотворителей
Терра Капиталиста и Фонд Светлого — спонсор спортивного мероприятия
Светлый клуб благотворителей

Спортивное мероприятие

Учредители Благотворительного фонда «Светлые люди» выступают партнёрами детского спортивного фестиваля «Power Weekend». Развитие любительского спорта в нашей стране среди детей — залог здоровья нации.

Приглашаем всех желающих.

Увлекательное приключение включает в себя соревнования по олимпийским и неолимпийским видам спорта, среди юношей и девушек в возрасте до 16 лет. Конкурсы с розыгрышами призов и подарков для детей и взрослых. А также выставка детских товаров, мастер-классы от звезд спорта, встречи с известными блогерами, детский модный показ и многое другое !
Фестиваль будет проходить 2-3 октября 2021 г.
По адресу: ЦСКА, Г. МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.39, СТР.1

2 октября с 10:00-18:00
— самбо, футбол, гребля-индор, лёгкая атлетика, ОФП-кроссфит, пауэрлифтинг, стритлифтинг, пауэрспорт, армлифтинг, вольная борьба, тяжелая атлетика, толкание ядра.

3 октября с 10:00-18:00
— спортивная эстафета «Папа, мама, я», регби, армрестлинг, мас-рестлинг, гиревой спорт и цирковое жонглирование, каратэ, капоэйра.

России нужны здоровые граждане и мы — светлые люди поддерживаем эту идею!